Тендер: Ремонт кровли котельной Садовая
Начальная цена
4 909 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калтан, поселок Малиновка
,
Кемеровская область
Завершён
16.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514817190
- 223-ФЗ ЕИС 32514817190
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 16.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514817190-02 10 КБ
- 21.05.2025
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.pdf 86 КБ
- 20.05.2025
- Протокол 1 часть.pdf 49 КБ
- 19.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514817190-01 8 КБ
- 06.05.2025
- Смета Ремонт кровли котельной Садовая Малиновка.xlsx 40 КБ
- Документация о проведении закупочной процедуры на ремонт кровли 1 1 .docx 165 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса