Тендер: Поставка электронно-вычислительной техники
Начальная цена
1 231 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514814898
- ZakazRF (АГЗРТ) 403535
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 20.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Итоговый протокол 32514814898.doc-shtamp.pdf 209 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514814898-01 22 КБ
- 21.05.2025
- Итоговый протокол.html 27 КБ
- Итоговый протокол 32514814898.doc 79 КБ
- 19.05.2025
- Разъяснения.docx 25 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 09:54. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 15.05.2025
- Изменения от 15.05.2025 19:08. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение 32514814898 редакция 2.html 33 КБ
- Изменение.docx 14 КБ
- № 82 Извещение ЗК МСП с изм. от 14.05.2025.docx 123 КБ
- 05.05.2025
- № 82 Извещение ЗК МСП.docx 126 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса