Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: Строительство линий электроснабжения объекта ОРЛ-Т+ВРЛ+АЗН-В
Начальная цена
1 650 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Мурмаши; г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
19.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514814327
- ТП Фабрикант 5431986
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 19.05.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514814327-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514814327-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- протокол.pdf 144 КБ
- Протокол итоги.doc 375 КБ
- 05.05.2025
- 01.1. Раздел 5 Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- 01.2 Раздел 1.1. извещения ЗК 03.2025.docx 36 КБ
- 01 ЗК разработка ПСД линий эл.снабж Мурм.docx 2.01 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса