Тендер: Поставка строительных и расходных материалов
Начальная цена
595 974 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красноярск; г. Москва; г. Сосновоборск
,
Завершён
15.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514812788
- РТС-Тендер 3470236
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 15.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 19.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514812788-01 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3470236 (лот 1) от 19.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено .pdf 208 КБ
- 05.05.2025
- Проект Договора.doc 178 КБ
- Приложение к проекту Договора.xlsx 12 КБ
- Документация ЗКЭФ СМП 2025.docx 166 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса