Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
504 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
13.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3470957
- 223-ФЗ ЕИС 32514815017
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 13.05.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514815017-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514815017-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514815017-02 9 КБ
- 15.05.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3470957 (лот 1) от 13.05.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3470957 (лот 1) от 14.05.2025.html 5 КБ
- Протокол итогов канц. школа.pdf 9.47 МБ
- ППИ КМСП 3470957 (лот 1) от 15.05.2025.html 5 КБ
- 14.05.2025
- протокол 2 ч2.pdf 10.68 МБ
- протокол2 (3).pdf 9.05 МБ
- 05.05.2025
- Документация конкурс - Новозаим СОШ канцы школы.docx 440 КБ
- Документация конкурс - Новозаим СОШ канцы школы.docx 440 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 183 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса