Тендер: Оказание организационных услуг для предоставления подвижной спутниковой связи Иридиум для службы ВЛ Приморского ПМЭС
Начальная цена
633 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.05.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3465703
- 223-ФЗ ЕИС 32514804865
- РТС-Тендер 3465703
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 16.05.2025 04:00
Документация
- 21.05.2025
- Итоговый протокол ПРЗК-2025-М3-ЗК-310.docx 31 КБ
- ППИ ЗКМСП 3465703 (лот 1) от 21.05.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514804865-01 10 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 10:11. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 14.05.2025
- Изменения от 14.05.2025 07:10. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 13.05.2025
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 44 КБ
- Протокол продления ПРЗК 2025 М3 ЗК 280.docx 31 КБ
- Изменения от 13.05.2025 15:17. РТС-Тендер 97 КБ
- 30.04.2025
- Обоснование НМЦ договора.docx 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 99 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса