Тендер: Оказание услуг по стирке, глажке, транспортировке белья в оздоровительные лагеря Псковской области (Псковская зона)
Начальная цена
1 230 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печорский район, в. Новоизборская, Гдовский район, д. Ямм, Стругокрасненский район, д. Углы, Островский район, в. Бережанская
,
Псковская область
Завершён
07.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514804300
- РТС-Тендер 3467432
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 07.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.05.2025 10:00 - 12.05.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514804300-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514804300-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514804300-02 9 КБ
- 08.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3467432 (лот 1) от 07.05.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3467432 (лот 1) от 07.05.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов Стирка Псков.pdf 315 КБ
- ППИ АМСП 3467432 (лот 1) от 07.05.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей Стирка Псков.pdf 246 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей стирка Псков (повтор).pdf 262 КБ
- 30.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 29.04.2025
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса