Тендер: поставка расходных материалов для переплетных работ
Начальная цена
172 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
13.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM30042500042
- 223-ФЗ ЕИС 32514805286
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 13.05.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.05.2025
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514805286-02 7 КБ
- 27.05.2025
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- Электронный документ Протокол преддоговорных переговоров.pdf 792 КБ
- 16.05.2025
- Электронный_документ_Протокол_по_подведению_итогов.pdf 349 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514805286-01 10 КБ
- 15.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 30.04.2025
- Проект договора.pdf 201 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 63 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 90 КБ
- ТЗ на поставку материалов для переплетных работ.docx 25 КБ
- Электронный документ ТЗ на поставку материалов для переплетных работ.pdf 146 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.68 МБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.23 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса