Тендер: Поставка компьютерной техники и программного обеспечения
Начальная цена
808 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
13.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514806614
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250122064600030.1
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 13.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.05.2025
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Итоги Компьютерная техника.pdf 489 КБ
- 2 ч Компьютерная техника и ПО.pdf 486 КБ
- 1 ч Компьютерная техника и ПО.pdf 5.73 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514806614-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514806614-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514806614-02 9 КБ
- 30.04.2025
- Извещение.docx 23 КБ
- Документация.doc 1.02 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 203 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса