Тендер: Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
Начальная цена
3 750 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Янаул
,
Башкортостан республика
Завершён
14.05.2025 12:50
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен) в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4034077
- 223-ФЗ ЕИС 32514805607
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 - 14.05.2025 12:50
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025 13:00
Документация
- 16.05.2025
- Итоговый протокол.doc 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 6 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514805607-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514805607-03 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514805607-01 11 КБ
- 15.05.2025
- Изменения от 15.05.2025 12:10. B2B-Center 26 КБ
- 14.05.2025
- Изменения от 14.05.2025 12:03. B2B-Center 21 КБ
- 30.04.2025
- Договор поставки.docx 32 КБ
- Образцы основных форм документов, включаемых в заявку.docx 28 КБ
- Спецификация.docx 31 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса