Тендер: Оказание услуг по рассылке сообщений по каналу СМС
Начальная цена
8 450 046 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.04.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM16042500053
Подача заявок (МСК)
по 28.04.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Документация
- 12.05.2025
- 097-25-НЗК Протокол подведения итогов.pdf 394 КБ
- 24.04.2025
- Изменения от 24.04.2025 15:30. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 097-25-НЗК Извещение в редакции от 23.04.2025 .docx 175 КБ
- 097-25-НЗК Извещение о внесении изменений в редакции от 23.04.2025.docx 36 КБ
- 21.04.2025
- Ответ на запрос.docx 18 КБ
- 18.04.2025
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- 16.04.2025
- Извещение о проведении закупки 097 25-НЗК .docx 175 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса