Тендер: Услуги по проведению уроков английского языка с педагогами-носителями для учеников билингвальных классов школ Ямало-Ненецкого автономного округа и организации методической поддержки для реализации билингвального образования в школах Ямало-Ненецкого автономного округа , разработка учебного плана для средней школы с учетом утвержденной стратегии развития БО в ЯНАО
Начальная цена
12 227 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
05.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514749072
- Электронная торговая площадка Росторги
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 05.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514749072-03 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514749072-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514749072-02 12 КБ
- 14.05.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.99 МБ
- 07.05.2025
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок.pdf 1.38 МБ
- Протокол рассмотрение 1-ых частей - 1083.pdf 1.12 МБ
- 16.04.2025
- Конкурсная документация (мет поддержка билингвалка).zip 228 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса