Тендер: Услуги охраны
Начальная цена
7 095 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514750060
- ZakazRF (АГЗРТ) 399811
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 24.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 29.04.2025
- Итоговый протокол .docx-shtamp.pdf 198 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx-shtamp.pdf 195 КБ
- 28.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514750060-03 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514750060-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514750060-02 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 18 КБ
- Итоговый протокол .docx 19 КБ
- 26.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx-shtamp.pdf 191 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514750060-01 12 КБ
- 25.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 17 КБ
- 16.04.2025
- Документация № 20 для ЭА.docx 125 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса