Тендер: Выборочный капитальный ремонт кровли 2 блок фильтров в осях Б-В ФС Чусовских очистных сооружений
Начальная цена
4 975 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
24.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514743414
- 223-ФЗ ЕИС 32514743414
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 24.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514743414-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514743414-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514743414-03 7 КБ
- 29.04.2025
- 107.3.pdf 362 КБ
- 107.2.xlsx 16 КБ
- Additional_prices_32514743414.rtf 5 КБ
- 25.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514743414-01 8 КБ
- 24.04.2025
- 107.1.xlsx 16 КБ
- 15.04.2025
- ЗД 107.7z 2.49 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса