Тендер: Оказание услуг по замене фильтров и моторного масла для служебных автомобилей
Начальная цена
12 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Псков
,
Псковская область
Завершён
21.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3446782
- 223-ФЗ ЕИС 32514741651
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 21.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514741651-01 8 КБ
- 22.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3446782 (лот 1) от 21.04.2025.html 4 КБ
- 21.04.2025
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный).pdf 493 КБ
- 14.04.2025
- 2. НМЦЕД замена фильтра.xlsx 20 КБ
- Извещение замена масла.docx 76 КБ
- 3. Описание объекта закупки замена масла.docx 28 КБ
- 1. Проект договора замена масла.docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса