Тендер: Выполнение работ по ремонту фасада МКД
Начальная цена
1 274 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514741165
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 05.05.2025 09:00
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32514741165-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32514741165-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514741165-02 11 КБ
- 05.05.2025
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 18 КБ
- 14.04.2025
- 6.ТЗ-Планетная 14.doc 131 КБ
- Конкурсная документация.docx 84 КБ
- ул. Планетная, д. 14-СМ.XLSX 85 КБ
- ул. Планетная, д. 14 -ДВ.XLSX 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса