Тендер: Оказание комплекса услуг по поддержанию санитарно-технического порядка на земельных участках
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Урицкий район, пгт. Нарышкино, г. Орёл, Орловский район, д. Образцово
,
Орловская область
Завершён
22.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514741862
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118829000115
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 22.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Протокол итогов.pdf 207 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514741862-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514741862-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514741862-03 10 КБ
- 23.04.2025
- Протокол рассмотрения 1ых частей.pdf 189 КБ
- 14.04.2025
- Документация.pdf 407 КБ
- Приложение 1,3 - Техническое задание, Проект договора.docx 111 КБ
- Приложение 6 - Протокол определения и обоснования НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Документация.pdf 407 КБ
- Приложение 1,3 - Техническое задание, Проект договора.docx 111 КБ
- Приложение 6 - Протокол определения и обоснования НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса