Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
664 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
05.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514745789
- РТС-Тендер 3445158
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 05.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 06.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный) (1).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный) (1).docx с данными эл.подписей.pdf 112 КБ
- 15.04.2025
- Описание объекта закупки - ТО медицинской техники.docx 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 48 КБ
- Инструкция для участников размещения заказа.docx 46 КБ
- расчет НМЦК на оказание услуги - ТО медицинской техники.xlsx 25 КБ
- Информационная карта документации об электронном аукционе ТО конд. и вент (2).docx 28 КБ
- Проект договора на оказание услуг ТО медтехники.docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса