Тендер: проведение огнезащитной обработки деревянных конструкций зданий и сооружений
Начальная цена
2 491 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Осинники;Новокузнецкий район, поселок Кузедеево;г. Новокузнецк;Новокузнецкий район, поселок Чистогорский;Новокузнецкий район;г. Таштагол;г. Мыски;г. Междуреченск;Новокузнецкий район, поселок при станции Тальжино;г. Прокопьевск;Прокопьевский район;г. Киселевск
,
Кемеровская область
Завершён
23.04.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514746195
- ЕЭТП Росэлторг 32514746195
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 23.04.2025 11:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2025
Подведение итогов (МСК)
22.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514746195-04 10 КБ
- 23.05.2025
- ПДКК №25-31- И.rar 156 КБ
- 22.05.2025
- 5a9ee534-78f5-43f9-a1f3-db6b169436d0.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514746195-03 9 КБ
- 21.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514746195-02 13 КБ
- 19.05.2025
- ПДКК №25-31- Р2ч.rar 144 КБ
- 28.04.2025
- ПДКК №25-31- Р1ч.rar 129 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514746195-01 10 КБ
- 15.04.2025
- ЗД №25-31-ОЭ (КуЭ).rar 540 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса