Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли над пристройкой к основному зданию
Начальная цена
1 165 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пудож
,
Карелия республика
Завершён
24.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3446616
- 223-ФЗ ЕИС 32514741200
Подача заявок (МСК)
14.04.2025 - 24.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514741200-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514741200-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514741200-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514741200-04 13 КБ
- 25.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3446616 (лот 1) от 24.04.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3446616 (лот 1) от 24.04.2025.html 7 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 121 КБ
- протокол 2 часть.pdf 123 КБ
- ППИ АМСП 3446616 (лот 1) от 24.04.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3446616 (лот 1) от 24.04.2025.html 7 КБ
- Итоговый протокол.pdf 119 КБ
- 15.04.2025
- Локальная смета.pdf 1022 КБ
- Проект контракта.docx 70 КБ
- Извещение аукционная документация.docx 94 КБ
- ТЗ.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса