Тендер: Поставка оборудования для регионального этапа Всероссийской военно-тактической игры Зарница 2. 0
Начальная цена
2 256 249 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
21.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514736777
- РТС-Тендер 3444789
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 21.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514736777-01 11 КБ
- 22.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3444789 (лот 1) от 21.04.2025.html 6 КБ
- IMG 0002.pdf 2.37 МБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 11.04.2025
- Приложение №2 к извещению Расчет НМЦД.xlsx 29 КБ
- Извещения с приложениями запрос котировок МСП 2.doc 595 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса