Тендер: Поставка Пеленальный столик
Начальная цена
127 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошенской район, село Мошенское
,
Новгородская область
Завершён
18.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514736638
- ЕЭТП Росэлторг 32514736638
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 18.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514736638-01 14 КБ
- 21.04.2025
- пеленальный столик.PDF 593 КБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12.04.2025
- Извещение запрос котировок.docx 113 КБ
- Приложение 4 к Извещению ДОГОВОР.docx 55 КБ
- 11.04.2025
- Извещение запрос котировок.docx 113 КБ
- Приложение 4 к Извещению ДОГОВОР.docx 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса