Тендер: Выполнение работ по ремонту металлоконструкций и трубопроводных систем СПБУ Невская
Начальная цена
9 072 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл;г. Мурманск
,
Завершён
21.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514735815
- ТЭК-Торг ЗП5041411
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 21.04.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.04.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514735815-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514735815-02 9 КБ
- 15.05.2025
- Протокол 38.9.pdf 898 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514735815-01 8 КБ
- 25.04.2025
- Протокол 35.4.pdf 411 КБ
- 15.04.2025
- Извещение.docx 70 КБ
- 14.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 11.04.2025
- Документация о закупке.docx 54 КБ
- Извещение.docx 69 КБ
- Приложение №1 к документациии о закупке.docx 27 КБ
- Проект договора на услуги по ремонту метал.конструкций и труб. систем.docx 130 КБ
- Формы.7z 210 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса