Тендер: Изготовление и поставка бланков сертификатов о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства Российской Федерации
Начальная цена
327 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
18.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3444468
- 223-ФЗ ЕИС 32514735635
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 18.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514735635-01 11 КБ
- 21.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3444468 (лот 1) от 21.04.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК №3444468 СМП Бланки сертификатов.pdf 3.46 МБ
- 12.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 11.04.2025
- ЗК для СМСП РТС-тендер.docx 101 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 41 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 39 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (техническое задание).docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса