Тендер: Поставка звукоусиливающей аппаратуры с комплектом акустических систем
Начальная цена
212 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
21.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514735608
- РТС-Тендер 3444461
Подача заявок (МСК)
11.04.2025 - 21.04.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.04.2025
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514735608-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514735608-01 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514735608-03 11 КБ
- 24.04.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3444461 (лот 1) от 22.04.2025.html 6 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1.71 МБ
- ППИ КМСП 3444461 (лот 1) от 23.04.2025.html 6 КБ
- 23.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.22 МБ
- 22.04.2025
- ПРПЧЗ_КМСП_3444461_(лот_1)_от_21.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.31 МБ
- 11.04.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ о закупке звук.doc 164 КБ
- Приложение № 2 РАСЧЕТ НМЦД.xls 32 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 83 КБ
- Приложение № 4 Порядок оценки заявок участников.doc 47 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 133 КБ
- Приложение № 5 Рекомендованные формы.doc 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса