Тендер: Поставка кухонного оборудования для ресторанного комплекса
Начальная цена
2 343 559 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514727708
- РТС-Тендер 3441367
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 16.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3441367 (лот 1) от 17.04.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол № 32514727708 -1.pdf 1.18 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514727708-01 10 КБ
- 09.04.2025
- Извещение.docx 96 КБ
- Ценовое предложение.xlsx 24 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 30 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса