Тендер: Поставка угля
Начальная цена
14 805 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горно-Алтайск
,
Алтай республика
Завершён
28.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514852447
- ЭТП ГПБ 32514852447
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 28.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- doc01467920250528054602.pdf 1.51 МБ
- протокол 2 часть.rtf 62 КБ
- протокол 1 часть.rtf 76 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514852447-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514852447-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514852447-02 9 КБ
- 20.05.2025
- Документация уголь МСП 1.rtf 608 КБ
- НМЦК Уголь ДР 300.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса