Тендер: Поставка ГСМ по фиксированной цене для транспорта, спецтехники и средств малой механизации
Начальная цена
12 947 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь; Московская обл; Ленинградская обл; Калужская обл; Новгородская обл; Ярославская обл
,
Завершён
29.05.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514847843
- 223-ФЗ ЕИС 32514847843
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 29.05.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Протокол переторжки № 166з-3 от 05.06.2025.pdf 957 КБ
- Протокол подведения итогов № 166з-4 от 05.06.2025.pdf 2.21 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514847843-04 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514847843-03 11 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514847843-02 7 КБ
- Уведомление о переносе срока подведения итогов.docx 20 КБ
- Письмо на переторжку.doc 185 КБ
- Протокол допуска к переторжке №166з-2 от 02.06.2025.docx 21 КБ
- 31.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514847843-01 11 КБ
- 30.05.2025
- Протокол вскрытия конвертов № 166з-1 от 29.05.2025.pdf 912 КБ
- 22.05.2025
- Ответ.doc 42 КБ
- 19.05.2025
- Документация.zip 357 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса