Тендер: Поставка линейной арматуры и гасителей вибрации
Начальная цена
246 683 124 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белгород; г. Брянск; г. Воронеж; г. Кострома; г. Галич; г. Нея; г. Шарья, п. Ветлужский; Курский район, п. Ворошнево; Липецкий район, с. Подгорное; г. Орел; г. Смоленск; г. Тамбов; г. Тверь; г. Ярославль; г. Рыбинск; г. Ростов
,
- Марий Эл республика,
- Удмуртская республика,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область
Завершён
04.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) paorc25610MC
- 223-ФЗ ЕИС 32514847732
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 04.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514847732-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514847732-03 12 КБ
- 6. 0168-ИА-25-3 Итоговый протокол.doc 209 КБ
- 4. 0168-ИА-25-2 Протокол заседания - 2 часть заявок.doc 132 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514847732-02 11 КБ
- 2025-06-09 32514847732 МСП К ПротоколСопоставления.doc 50 КБ
- 06.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514847732-01 12 КБ
- 2. 0168-ИА-25-1 Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 140 КБ
- 03.06.2025
- 2025-06-02 32514847732 ОК РазъяснЗакДок.doc 43 КБ
- 19.05.2025
- Документация.rar 10.78 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 933 662,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса