Тендер: Поставка задвижек с электроприводом
Начальная цена
907 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчинский район;г. Санкт-Петербург;г. Псков;Гатчинский район, поселок Торфяное;г. Коммунар
,
Завершён
26.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 405687
- 223-ФЗ ЕИС 32514844444
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 26.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514844444-03 33 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514844444-04 9 КБ
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514844444-02 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 24 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол 2.pdf 249 КБ
- Протокол итоговый.pdf 238 КБ
- 27.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 26.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол-1.pdf 248 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514844444-01 14 КБ
- 23.05.2025
- ответ на запрос.docx 16 КБ
- 16.05.2025
- НМЦД.xlsx 23 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Документация...docx 104 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса