Тендер: поставка кабельной продукции для эксплуатации и ремонта инженерных сетей
Начальная цена
1 978 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514844700
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 299142201.1
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 26.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514844700-01 11 КБ
- Итоговый протокол.pdf 5.65 МБ
- 18.05.2025
- Изменения от 18.05.2025 10:05. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 17.05.2025
- Том_1_Часть_1_Общая и коммерческая_части изм..docx 85 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о изменение сроков.pdf 149 КБ
- 16.05.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.docx 136 КБ
- Том 2 Техническая часть.zip 105 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 118 КБ
- Приложение № 1 Ценовой анализ.docx 34 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части.docx 85 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- Изменения от 16.05.2025 14:58. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса