Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту причала
Начальная цена
5 690 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
27.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514851127
- 223-ФЗ ЕИС 32514851127
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 27.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 28.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514851127-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514851127-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514851127-03 11 КБ
- 29.05.2025
- b833b690-593b-4687-932a-31c686403090.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 140 КБ
- Итоговый протокол.pdf 153 КБ
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514851127-01 12 КБ
- 27.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 144 КБ
- 19.05.2025
- Аукционная документация.docx 108 КБ
- ЛСР ремонт причала 45.xlsx 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса