Тендер: Поставка серверного оборудования VEGMAN для Тюмени и Кургана
Начальная цена
11 586 961 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень; г. Курган
,
Завершён
26.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3480657
- 223-ФЗ ЕИС 32514842289
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 26.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2025
Документация
- 05.06.2025
- прот переторж 198 2025.pdf 634 КБ
- прот итог 198 2025.pdf 685 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514842289-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514842289-02 10 КБ
- 29.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514842289-01 9 КБ
- 28.05.2025
- прот рассм 1 част 198 2025.pdf 624 КБ
- 16.05.2025
- Документация 198 2025.7z 311 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
579 348,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса