Тендер: Оказание услуг по проведению маркетингового исследования населенности поездов пригородного сообщения на полигоне обслуживания
Начальная цена
9 960 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Ленинградская обл;Новгородская обл;Респ. Карелия
,
Завершён
26.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3479357
- 223-ФЗ ЕИС 32514838711
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 26.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 31.05.2025
- ППИ КМСП 3479357 (лот 1) от 30.05.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3479357 (лот 1) от 30.05.2025.html 5 КБ
- МСП Протокол рассмотрения 2 части.pdf 352 КБ
- 28.05.2025
- МСП Протокол рассмотрения 1 части.pdf 219 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3479357 (лот 1) от 28.05.2025.html 5 КБ
- 15.05.2025
- Извещение о проведении закупки.docx 33 КБ
- КД маркетинг МСП условия.docx 392 КБ
- КД МСП порядок.doc 529 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
166 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса