Тендер: Поставка технологического оборудования для пищеблока столовой (посудомоечные машины, шкафы холодильные, пароконвектомат, шкаф жарочно-пекарский)
Начальная цена
3 220 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутский район, рабочий поселок Маркова
,
Иркутская область
Завершён
22.05.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514837649
- ЭТП ГПБ 32514837649
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 - 22.05.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514837649-01 21 КБ
- 22.05.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 3.03 МБ
- 16.05.2025
- Решение о внесении изменений от 16.05.2025 2025 05 16 12 59 39 1.pdf 13.14 МБ
- Извещение в ред. от 16.05.2025 .docx 1.4 МБ
- Ответ на разъяснения от 16.05.2025.docx 24 КБ
- 15.05.2025
- Извещение.docx 1.39 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса