Тендер: Поставка нефтепродуктов (дизельного топлива) для организации доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации в целях проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации
Начальная цена
199 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, Новгородская область
,
Завершён
21.05.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514832151
- 223-ФЗ ЕИС 32514832151
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 21.05.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
22.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Протокол заседания комиссии 32514832151 02 от 21.05.2025г..pdf 655 КБ
- Протокол заседания комиссии 32514832151 01 от 21.05.2025г..pdf 590 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514832151-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514832151-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514832151-02 9 КБ
- 21.05.2025
- Итоговый протокол заседания комиссии 32514832151 03 от 21.05.2025г..pdf 769 КБ
- 16.05.2025
- Ответ разъяснения на закупку 332514832151.docx 18 КБ
- 13.05.2025
- Аукцион ЭФ СМСП .docx 136 КБ
- Приложение 3 к Документации об аукционе в электронной форме обоснование НМЦД .xls 55 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса