Тендер: Поставка строительных расходных материалов и строительного инвентаря
Начальная цена
356 843 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Упоровский район, село Суерка
,
Тюменская область
Завершён
22.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514837083
- РТС-Тендер 3478704
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 - 22.05.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.05.2025
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514837083-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514837083-03 10 КБ
- 24.05.2025
- ППИ ЗПМСП 3478704 (лот 1) от 23.05.2025.html 6 КБ
- 23.05.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3478704 (лот 1) от 22.05.2025.html 4 КБ
- Вторые части стройматериалы Суерка.pdf 1.2 МБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3478704 (лот 1) от 22.05.2025.html 5 КБ
- строй.материалы.pdf 8.13 МБ
- 22.05.2025
- Первые части стройматериалы.pdf 1.53 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514837083-01 9 КБ
- 14.05.2025
- Документация запрос предложений - стройматериалы Суерская СОШ.docx 333 КБ
- Документация запрос предложений - стройматериалы Суерская СОШ.docx 333 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса