Тендер: Поставка товара (канцелярские товары)
Начальная цена
1 129 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
21.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514830587
- РТС-Тендер 3476530
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 21.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514830587-01 17 КБ
- 21.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3476530 (лот 1) от 21.05.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме СМСП.pdf 174 КБ
- 13.05.2025
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 4 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 46 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 51 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 299 КБ
- Извещение о закупке.doc 274 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 168 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса