Тендер: Поставка компьютерной техники и оборудования АРМ
Начальная цена
2 884 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514766431
- РАД (Lot-Online) IHEVS25166MP
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 30.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Протокол по рассмот рению вторых частей заявок 0205-УД-25- 2 от 14.05.2025.doc 109 КБ
- Протокол по под ведению итогов 0205-УД-25-3 от 14.05.2025.doc 156 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514766431-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514766431-01 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514766431-03 8 КБ
- 14.05.2025
- Протокол заседания - 1 часть Заявок 0205-УД-25-1 от 13.05.2025.doc 124 КБ
- 07.05.2025
- 0205-УД-25-2 ПРОТОКОЛ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 102 КБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 00:46. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.04.2025
- 32514766431 Уведомление об изменении №1.rar 4.58 МБ
- 2025-04-24 32514766431 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Изменения от 25.04.2025 12:15. РАД 20 КБ
- 24.04.2025
- 2025-04-22 32514766431 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 21.04.2025
- Документация 0205-УД-25.rar 4.54 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса