Тендер: Приобретение журналов формата А4
Начальная цена
292 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск;г. Воткинск;г. Глазов;г. Сарапул;г. Можга;Алнашский район, село Алнаши;Балезинский район, поселок Балезино;Вавожский район, село Вавож;Граховский район, село Грахово;Дебёсский район, село Дебёсы;Завьяловский район, село Завьялово;Игринский район, поселок Игра;г. Камбарка;Каракулинский район, село Каракулино;Кезский район, поселок Кез;Киясовский район, село Киясово;Красногорский район, село Красногорское;Малопургинский район, село Малая Пурга;Селтинский район, село Селты;Сюмсинский район, село Сюмси;Увинский район, поселок Ува;Шарканский район, село Шаркан;Юкаменский район, село Юкаменское;Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья;Ярский район, поселок Яр
,
Удмуртская республика
Завершён
29.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 400578
- 223-ФЗ ЕИС 32514766101
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 29.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514766101-01 9 КБ
- 02.05.2025
- 32514766101.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- 30.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 32514766101.doc 40 КБ
- 21.04.2025
- Документация 710 ЭА СМП.docx 198 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса