Тендер: Поставка опор деревянных пропитанных (№ 145/2025)
Начальная цена
9 116 531 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;г. Тобольск;г. Ялуторовск;г. Ишим;г. Курган;г. Шадринск
,
Завершён
05.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514766095
- РТС-Тендер 3454561
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 05.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514766095-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514766095-02 13 КБ
- 14.05.2025
- Приложение к протоколу.pdf 150 КБ
- Протокол рассмотрения 145.pdf 279 КБ
- 13.05.2025
- ПРОЗ ЗП 3454561 (лот 1) от 13.05.2025.zip 336 КБ
- Протокол итоги 145.pdf 296 КБ
- 23.04.2025
- Изменения.docx 137 КБ
- Документация 145 ред.2.docx 229 КБ
- 21.04.2025
- Документация 145.docx 229 КБ
- проект договора рамочный для закупки.docx 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса