Тендер: Выполнение работ по устройству конструкции крыши пандуса здания МАУ ФОК Свирь
Начальная цена
673 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подпорожье
,
Ленинградская область
Завершён
29.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250574710900001
- 223-ФЗ ЕИС 32514767679
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 29.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514767679-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514767679-02 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514767679-01 7 КБ
- 01.05.2025
- Протокол итог №3.pdf 961 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2.pdf 1.04 МБ
- 21.04.2025
- 1 Проект договора с приложениями.doc 100 КБ
- 2 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- НМЦД смета.pdf 944 КБ
- АД СМП.docx 61 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса