Тендер: Закупка компьютерной техники
Начальная цена
844 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
28.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514764366
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250644044400011
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 28.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514764366-01 18 КБ
- 29.04.2025
- Протокол итогов комп.docx.pdf 2.38 МБ
- 24.04.2025
- Раздел 4. ООЗ Комп.техника 2.docx 15 КБ
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- 32514764366.docx 17 КБ
- 18.04.2025
- Раздел 5. Обоснование НМЦД.docx 1.4 МБ
- Раздел 4. ООЗ Комп.техника.docx 20 КБ
- Извещение о закупке комп.техники.docx 43 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 61 КБ
- Документация о проведении зк комп.техники.docx 63 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса