Тендер: Оказание услуг по стирке, глажке, транспортировке белья в оздоровительные лагеря Псковской области (Псковская зона)
Начальная цена
985 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островский район, Стругокрасненский район, д. Углы, Гдовский район, д. Ямм, Печорский район
,
Псковская область
Завершён
28.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3453986
- 223-ФЗ ЕИС 32514764537
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 28.04.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
29.04.2025 11:00 - 29.04.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514764537-01 7 КБ
- 29.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3453986 (лот 1) от 28.04.2025.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей Стирка Псков.pdf 254 КБ
- 23.04.2025
- Аукцион Стирка Псковская зона.doc 199 КБ
- 18.04.2025
- Аукцион Стирка Псковская зона.doc 198 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса