Тендер: Оказание услуг по стирке, глажке, транспортировке белья в оздоровительные лагеря Псковской области (Великолукская зона)
Начальная цена
1 060 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великолукский район, д. Гололобы, д. Урицкое, д. Борки, Невельский район, д. Опухлики, д. Прудок
,
Псковская область
Завершён
05.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3453995
- 223-ФЗ ЕИС 32514764554
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 05.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514764554-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514764554-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514764554-02 11 КБ
- 07.05.2025
- Протокол проведения ЭА Стирка Великолукская зона.pdf 196 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей Стирка Псков.pdf 341 КБ
- 06.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей Стирка Великие Луки.pdf 335 КБ
- 23.04.2025
- Аукцион Стирка Великолукская зона.doc 197 КБ
- 18.04.2025
- Аукцион Стирка Великолукская зона.doc 197 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса