Тендер: Поставка оборудования
Начальная цена
28 016 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
30.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3452110
- 223-ФЗ ЕИС 32514758246
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 30.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2025 10:00 - 06.05.2025 10:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514758246-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514758246-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514758246-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514758246-04 10 КБ
- 08.05.2025
- ППИ АМСП 3452110 (лот 1) от 07.05.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3452110 (лот 1) от 07.05.2025.html 6 КБ
- 07.05.2025
- ППЦП АМСП 3452110 (лот 1) от 06.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Итоговый протокол.pdf 5.53 МБ
- Протокол 2 частей.pdf 10.35 МБ
- 06.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3452110 (лот 1) от 05.05.2025.html 5 КБ
- 05.05.2025
- Протокол 1 части.pdf 3.44 МБ
- 22.04.2025
- Ответ на запрос 1.pdf 1.2 МБ
- запрос Нр.docx 15 КБ
- Ответ на запрос 2.pdf 1.1 МБ
- Запрос ГАПОУ ЧР ЧТСГХ № 32514758246.docx.docx 14 КБ
- 17.04.2025
- Аукцион МСП .docx 331 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 143 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса