Тендер: Поставка комплекта оборудования для оснащения кабинета технологии (мальчики)
Начальная цена
757 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
25.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3452039
- 223-ФЗ ЕИС 32514757637
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 25.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.04.2025 10:00 - 28.04.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514757637-01 7 КБ
- 25.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3452039 (лот 1) от 25.04.2025.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 154 КБ
- 17.04.2025
- Раздел 1. Информационная карта поставка оборудование (мальчики).doc 324 КБ
- Раздел 5. Протокол обоснования НМЦД.xls 43 КБ
- Раздел 3. Проект Договора поставка оборудование (мальчики).doc 935 КБ
- Раздел 2 Описание предмета закупки поставка оборудование (мальчики).doc 991 КБ
- Раздел 4. Рекомендуемые формы СМСП поставка оборудования (мальчики).docx 25 КБ
- Извещение.doc 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса