Тендер: Т0110080. 0033. Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Строительство ВЛЗ-10 кВ (2, 720 км) от л. 335-07, ТП-10/0, 4 кВ (0, 1 МВА), ВЛ-0, 4 кВ (0, 465 км), установка прибора учета электрической энергии (5 т. у. ) Плюсский район, дПыщерово (Тимофеев В. НДог: №СПБ80-00429/19 от 24. 10. 19; Ершова О. ВДог: №ЛКП80-03741/19 от 05. 11. 19; Павлов М. ЕДог: №СПБ80-00654/20 от 13. 03. 20 и др, в кол-ве 2 заявит. )
Начальная цена
11 993 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
05.05.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) mr-sz25143MP
- 223-ФЗ ЕИС 32514756384
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 05.05.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514756384-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514756384-03 11 КБ
- 21.05.2025
- Протокол 3 - Рассмо трение 2 ч. 567.zip 239 КБ
- Протокол 4 - Итоги 567.zip 240 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514756384-01 9 КБ
- 13.05.2025
- Протокол 2 - Рассм 1 ч 567.zip 241 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 02:05. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.04.2025
- Уведомление 1 о внесении изменений 567.zip 204 КБ
- Изменения от 25.04.2025 16:03. РАД 19 КБ
- 17.04.2025
- Документация 567.zip 35.72 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса