Тендер: Капитальный ремонт кровли здания МАУ ДО ЦДТ Ритм г. Перми
Завершён
29.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250622144100004
- 223-ФЗ ЕИС 32514754968
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 29.04.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514754968-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514754968-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514754968-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514754968-04 15 КБ
- 01.05.2025
- Протокол подведения итогов 28.pdf 669 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 24.pdf 594 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 27.pdf 652 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 23.04.2025
- Документация о закупке.docx 604 КБ
- Приказ 42,1-П о внесении измененй в документацию о закупке.pdf 248 КБ
- Перечень внесенных изменений в документацию о закупке.doc 26 КБ
- 17.04.2025
- Приложение 2 к тех заданию 909-2 ССРСС Ритм Холмогорская, 17 Кровля 08.04.pdf 84 КБ
- Приложение 1 к тех заданию Холмогорская, 17 Кровля - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.pdf 143 КБ
- Проект Договора.doc 101 КБ
- Приложение 3 к тех заданию рабочая документация проект .pdf 1.69 МБ
- ТЗ ремонт кровли Холмогорская,17.pdf 308 КБ
- 909-2 ССРСС Ритм Холмогорская, 17 Кровля 08.04.xlsx 22 КБ
- Документация о закупке.docx 604 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса