Тендер: Закупка работ по текущему ремонту кровли крыши
Начальная цена
5 383 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514753861
- ЕЭТП Росэлторг 32514753861
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 12.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 16.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2025
Подведение итогов (МСК)
22.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- 112.2.docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514753861-03 15 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 02:39. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 16.05.2025
- a68f1e99-4b40-4b98-9e4d-b5687694b2ec.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514753861-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514753861-01 11 КБ
- 14.05.2025
- 111.1.docx 19 КБ
- 01.05.2025
- АУКЦИОН Ремонт крыши (4).doc 387 КБ
- Изменения от 01.05.2025 13:46. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 17.04.2025
- АУКЦИОН Ремонт крыши.doc 386 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса